Kупи билет

Персонал эстонского представительства

Hannes Saarpuu
Председатель правления
Э-почта: hannes.saarpuu@luxexpress.eu

Age Käos
Финансовый директор
Тел.: +372 6 813 473
Э-почта: age.kaos@luxexpress.eu

Ines Pensa
Директор сети линий и
отношений с партнёрами
Тел: +372 6 813 489
Э-почта: ines.pensa@luxexpress.eu

Priit Lavits
Руководитель бизнес-процессов группы компаний
Э-почта: priit.lavits@luxexpress.eu

Aune Kuusk
Руководитель отдела качества и контроля
Э-почта: aune.kuusk@luxexpress.eu

Rait Remmel
Региональный руководитель по сервису (Эстония, Латвия, Россия)
Э-почта: rait.remmel@luxexpress.eu

Kristiina Mehik
Коммерческий директор группы компаний (ССО)
Э-почта: kristiina.mehik@luxexpress.eu

Alan Uustal-Hok
Офис-менеджер
Э-почта: alan.uustal-hok@luxexpress.eu

Margit Manni
Менеджер по персоналу
Тел: +372 6 813 471 
Э-почта: margit.manni@luxexpress.eu