Kупи билет

Персонал эстонского представительства

Raido Ruuse
Коммерческий директор группы компаний (ССО)
Э-почта: raido.ruuse@luxexpress.eu

Age Käos
Финансовый директор
Тел.: +372 6 813 473
Э-почта: age.kaos@luxexpress.eu

Aune Kuusk
Руководитель отдела качества и контроля
Э-почта: aune.kuusk@luxexpress.eu

Priit Lavits
Главный технолог
Э-почта: priit.lavits@luxexpress.eu

Ines Pensa
Директор сети линий и отношений с партнёрами
Тел: +372 6 813 489
Э-почта: ines.pensa@luxexpress.eu

Rait Remmel
Региональный руководитель по сервису (Россия)
Э-почта: rait.remmel@luxexpress.eu

Liia Petrova
Офис-менеджер
Э-почта: Liia.Petrova@luxexpress.eu